заказать

Детский тимбилдинг

от 1000 руб.

Веревочный парк, Детский тимбилдинг, Корпоративные мероприятия, Дни рождения, Семейный отдых, взрослым и детям от 6 лет, тренинг, квесты, приключения, соревнования, ориентирование.
Теперь не надо далеко ехать, наши уважаемые клиенты, Веревочный  Город приехал к Вам! Висячие мосты, веревочные переправы, сетки, канаты, спуск вниз на ролике — мы подготовили для Вас массу интересного!
Для самых маленьких, и для тех взрослых, кто только начинает знакомиться с данным видом активного отдыха, мы предлагаем сначала пройти «нижнюю» трассу, расположенную на уровне 1,5 метров над землей. Несмотря на небольшую высоту, прохождение осуществляется в страховочном оборудовании.

 

           Детский день рождения для детей от 7 до 12 лет.  /   Кол-во человек: от 5 до 15.

 Название: «В поисках сокровищ».

Программа проходит: круглый год.

Цель игры — отыскать сокровища.

Карту с местонахождением клада команда искателей приключений получает после прохождения веревочного парка. Пройти все  препятствия  может только дружная, сплоченная команда, где каждый помогает своему товарищу. Чтоб доказать свою сплоченность и ловкость, команде предстоит пройти несколько наземных испытаний вне веревочного парка. За каждое выполненное задание команда зарабатывает по ключу от высотного города. Нужно собрать 4-6 ключей. Задания «на земле» мы подбираем исходя из: среднего возраста команды, времени года, времени суток и кол-ва человек.

 

 

         Детский день рождения для детей от 7 до 12 лет. Количество человек: от 15 до 30.

Название: «В поисках сокровищ 2».

Программа проходит:  круглый год.

Цель игры — сплотить коллектив и отыскать сокровища!

Коллектив делится на 2 или 3 команды. Команды проходят различные испытания, в том числе и веревочный парк.  За каждое пройденное испытание команда зарабатывает монеты. В финале, все команды встречаются, собрав заработанные монеты, отдают их ведущему. Если монет будет достаточно — участники получат карту, на которой будет обозначен клад. Если монет будет не достаточно, командам предстоит выполнить дополнительные задания и получить за них не достающие монеты.

 

         Детский день рождения от 12 лет /  Взрослый день рождения / Корпоративный праздник. Количество участников от 5 до 7 чел — одна команда, от 8 до 16 — две команды.

Название: «Квест»

Программа проходит:  круглый год.

Цель игры — отыскать затерянную реликвию.

Следуя за подсказками, разгадывая головоломки, коды и шифры, выполняя задания на земле и в воздухе, команда сможет отыскать давно утраченную реликвию.

Это захватывающая, динамичная программа на любой возраст прекрасно подойдет для празднования дня рождения или проведения корпоративного мероприятия.

 

 

<Назад
Бланк заказа артиста
Артист  
Программа  
Дата мероприятия*

Планируемое время  с    по  
Контактное лицо*  
E-mail*  
Телефон*  
Особые пожелания